Контейнерные перевозки Limco Logistics Ukraine

3-04-2013, 17:14 Публикации

Контейнерные перевозки в большинстве случаев используются, когда пункты назначения и отправки удалены значительно друг от друга, а также из-за отсутствия возможностей транспортировки другими видами транспорта. Данной услугой могут также пользоваться те отправители, у которых ценовая категория их грузов предполагает транспортировку именно контейнерами.

Перевозки выполняются автомашинами ведущих производителей мира. При грузоперевозках все контейнеры обязательно подаются под погрузку в исправном состоянии, поэтому они всегда годные для перевозок заявленных грузов. В контейнерах все грузы размещаются именно таким образом, чтобы не было любой деформации товара, или даже трений разного рода, а так же отсутствует примерзание или даже перегрев вашего груза при погрузке, перевозках и его выгрузке.

Как только завершилась загрузка контейнера, производят его закрытие и обязательное опломбирование в порядке, который установлен правилами по пломбированию вагонов и всех контейнеров. Все контейнерные перевозки Limco Logistics Ukraine выполняются в сжатые строки и на высоком уровне работы с каждым клиентом. После прибытия уже в пункт назначения, все груженые контейнеры всегда сдаются только после того, как был проведен наружный осмотр их состояния, а также определено соответствия всех пломб отправителя и их целостность.

Под грузовыми контейнерами для перевозок понимают единицы транспортного оборудования которые многократно используются. Конструкция всех грузовых контейнеров обеспечивает всегда сохранную перевозку всех грузов либо одним, либо несколькими разными видами транспорта.

Независимо от основного назначения все эти контейнеры стандартизированы по габаритам, массе брутто, присоединительным размерам, по конструкции их присоединительных устройств к основному подвижному составу либо железнодорожного, либо автомобильного транспорта.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.